新化县2020年农村危房改造非四类公示名单 |
|
|
作者:新化县住… 文章来源:新化县住房和城乡建设局 点击数:5041 更新时间:2020/3/26 热 ★★★ |
|
|
新化县2020年农村危房改造非四类公示名单 |
序号 |
乡镇 |
户主姓名 |
家庭住址 |
贫困类型 |
危房等级(C/D) |
1 |
古台山林场 |
廖映楚 |
古台工区二组 |
非四类 |
c级 |
2 |
古台山林场 |
李淑娥 |
古台工区十组 |
非四类 |
c级 |
3 |
古台山林场 |
罗仙娥 |
董家园组 |
非四类 |
c级 |
4 |
炉观 |
何金容 |
横岭九口塘组 |
非四类 |
C级 |
5 |
炉观 |
邹修燕 |
九龙两板桥租 |
非四类 |
C级 |
6 |
炉观 |
袁家斌 |
清水溪久大桥组 |
非四类 |
D级 |
7 |
炉观 |
曾汉云 |
清水溪久大桥组 |
非四类 |
D级 |
8 |
炉观 |
汪仟一 |
清水溪汪家院组 |
非四类 |
D级 |
9 |
炉观 |
许巨清 |
云溪 |
非四类 |
D级 |
10 |
炉观 |
许光清 |
云溪 |
非四类 |
D级 |
11 |
炉观 |
金学球 |
跳石岩山下组 |
非四类 |
D级 |
12 |
炉观 |
杨小新 |
大金溪楼底下租 |
非四类 |
无房 |
13 |
炉观 |
杨平湘 |
大金溪楼底下租 |
非四类 |
无房 |
14 |
炉观 |
许克运 |
小田月形山组 |
非四类 |
C级 |
15 |
炉观 |
许求安 |
云溪 |
非四类 |
无房 |
16 |
上梅街道 |
刘友咸 |
花园村2组 |
非四类 |
D |
17 |
上梅街道 |
杨花连 |
集中村33组 |
非四类 |
D |
18 |
石冲口镇 |
尹志中 |
潮水铺村 |
非四类 |
D级 |
19 |
石冲口镇 |
罗松忠 |
潮水铺村 |
非四类 |
D级 |
20 |
石冲口镇 |
段吉光 |
金山冲村 |
非四类 |
无房 |
21 |
石冲口镇 |
周继续 |
石笋铺村 |
非四类 |
C级 |
22 |
石冲口镇 |
张利军 |
稠木村 |
非四类 |
D级 |
23 |
石冲口镇 |
蔡吉长 |
余田村 |
非四类 |
D级 |
24 |
石冲口镇 |
刘雄伟 |
大团村 |
非四类 |
无房 |
25 |
石冲口镇 |
尹仕长 |
永丰村 |
非四类 |
D级 |
26 |
石冲口镇 |
蔡福长 |
永丰村 |
非四类 |
C级 |
27 |
石冲口镇 |
段吉余 |
资鑫村 |
非四类 |
C级 |
28 |
石冲口镇 |
段太振 |
资鑫村 |
非四类 |
无房 |
29 |
石冲口镇 |
曾志新 |
茅岭村 |
非四类 |
D级 |
30 |
石冲口镇 |
曾庆东 |
天龙山村 |
非四类 |
C级 |
31 |
石冲口镇 |
郭雪娥 |
天龙山村 |
非四类 |
C级 |
32 |
石冲口镇 |
曾解元 |
天龙山村 |
非四类 |
D级 |
33 |
水车镇 |
邹今德 |
水车镇吉寨村三堂印组 |
非四类 |
C |
34 |
水车镇 |
罗祯初 |
水车镇吉寨村三堂印组 |
非四类 |
C |
35 |
水车镇 |
袁甫灿 |
水车镇扶竹村三组 |
非四类 |
D |
36 |
水车镇 |
罗石忠 |
水车镇锡溪村农业社组 |
非四类 |
D |
37 |
水车镇 |
邹今石 |
水车镇荆竹村十二组 |
非四类 |
C |
38 |
水车镇 |
卢国旗 |
水车镇东溪莫家7组 |
非四类 |
D |
39 |
水车镇 |
李清明 |
水车镇道观村7组 |
非四类 |
D |
40 |
水车镇 |
罗孝文 |
水车镇道观村18组 |
非四类 |
D |
41 |
水车镇 |
邹今喜 |
水车镇田家村长滩1组 |
非四类 |
D |
42 |
水车镇 |
杨小林 |
水车镇田家村米家滩2组 |
非四类 |
C |
43 |
水车镇 |
罗红武 |
水车镇大同村4组 |
非四类 |
D |
44 |
水车镇 |
谢德青 |
长石村观音堂组 |
非四类 |
D |
45 |
水车镇 |
罗远锋 |
长石村岩屋冲组 |
非四类 |
D |
46 |
水车镇 |
罗崇旦 |
紫鹊界村白水8组 |
非四类 |
D |
47 |
水车镇 |
罗应华 |
紫鹊界村白水3组 |
非四类 |
D |
48 |
文田镇 |
罗崇贵 |
芭蕉山村 |
非四类 |
D |
49 |
文田镇 |
罗崇伟 |
芭蕉山村白耳冲组 |
非四类 |
无房 |
50 |
文田镇 |
周培国 |
芭蕉山村下芭蕉山组 |
非四类 |
D |
51 |
文田镇 |
罗文辉 |
芭蕉山村下芭蕉山组 |
非四类 |
D |
52 |
文田镇 |
罗日光 |
芭蕉山村一组 |
非四类 |
D |
53 |
文田镇 |
罗正美 |
芭蕉山村梓木山组 |
非四类 |
C |
54 |
文田镇 |
罗崇球 |
大田村大田氹3组 |
非四类 |
C |
55 |
文田镇 |
罗崇树 |
大田村龙溪氹1组 |
非四类 |
D |
56 |
文田镇 |
罗教勤 |
大田村龙溪氹1组 |
非四类 |
D |
57 |
文田镇 |
吴立勤 |
大田村石灰屋场组 |
非四类 |
D |
58 |
文田镇 |
罗满 |
大田村杨梅冲组 |
非四类 |
D |
59 |
文田镇 |
周偶莲 |
大田村长冲组 |
非四类 |
C |
60 |
文田镇 |
刘金若 |
付公坳村 |
非四类 |
D |
61 |
文田镇 |
彭少东 |
付公坳村 |
非四类 |
D |
62 |
文田镇 |
罗建长 |
付公坳村 |
非四类 |
D |
63 |
文田镇 |
卿位汉 |
付公坳村 |
非四类 |
C |
64 |
文田镇 |
卿安华 |
付公坳村 |
非四类 |
D |
65 |
文田镇 |
夏海泉 |
付公坳村 |
非四类 |
C |
66 |
文田镇 |
罗标林 |
付公坳村 |
非四类 |
D |
67 |
文田镇 |
陈焱华 |
付公坳村 |
非四类 |
C |
68 |
文田镇 |
罗忠益 |
付公坳村 |
非四类 |
C |
69 |
文田镇 |
罗新宗 |
付公坳村 |
非四类 |
C |
70 |
文田镇 |
廖怡贵 |
付公坳村 |
非四类 |
C |
71 |
文田镇 |
罗教明 |
坪树村 |
非四类 |
D |
72 |
文田镇 |
邹新勉 |
坪树村 |
非四类 |
D |
73 |
文田镇 |
罗志新 |
坪树村 |
非四类 |
D |
74 |
文田镇 |
罗国吾 |
坪树村 |
非四类 |
C |
75 |
文田镇 |
罗忠宝 |
坪树村 |
非四类 |
D |
76 |
文田镇 |
罗主林 |
坪树村 |
非四类 |
D |
77 |
文田镇 |
袁小清 |
坪树村 |
非四类 |
D |
78 |
文田镇 |
罗忠美 |
坪树村 |
非四类 |
C |
79 |
文田镇 |
罗治峰 |
坪树村 |
非四类 |
无房 |
80 |
文田镇 |
罗绍兴 |
坪树村 |
非四类 |
D |
81 |
文田镇 |
罗忠龙 |
坪树村 |
非四类 |
D |
82 |
文田镇 |
罗忠前 |
坪树村 |
非四类 |
D |
83 |
文田镇 |
罗富林 |
坪树村 |
非四类 |
D |
84 |
文田镇 |
罗教长 |
坪树村 |
非四类 |
D |
85 |
文田镇 |
欧忠保 |
桥坪村鸟坳组 |
非四类 |
C |
86 |
文田镇 |
罗教水 |
桥坪村油亭坳组 |
非四类 |
D |
87 |
文田镇 |
罗忠铁 |
桥坪村鸟坳组 |
非四类 |
C |
88 |
文田镇 |
伍先好 |
桥坪村鸟坳组 |
非四类 |
D |
89 |
文田镇 |
黄勤 |
桥坪村上桥坪组 |
非四类 |
D |
90 |
文田镇 |
黄宝来 |
桥坪村上桥坪组 |
非四类 |
D |
91 |
文田镇 |
杨忠运 |
桥坪村王家岭组 |
非四类 |
D |
92 |
文田镇 |
罗教贵 |
上横溪村 |
非四类 |
D |
93 |
文田镇 |
罗长和 |
上横溪村 |
非四类 |
D |
94 |
文田镇 |
罗益新 |
上横溪村 |
非四类 |
D |
95 |
文田镇 |
罗益武 |
上横溪村 |
非四类 |
D |
96 |
文田镇 |
罗寿山 |
上横溪村 |
非四类 |
D |
97 |
文田镇 |
胡传甫 |
石燕村 |
非四类 |
C |
98 |
文田镇 |
邹带英 |
石燕村1组 |
非四类 |
C |
99 |
文田镇 |
唐孝果 |
石燕村3组 |
非四类 |
C |
100 |
文田镇 |
邹声铁 |
石燕村9组 |
非四类 |
D |
101 |
文田镇 |
伍文山 |
石燕村9组 |
非四类 |
D |
102 |
文田镇 |
罗承龙 |
文田村6组 |
非四类 |
C |
103 |
文田镇 |
伍叔贞 |
文田村1组 |
非四类 |
C |
104 |
文田镇 |
罗明福 |
文田村2组 |
非四类 |
C |
105 |
文田镇 |
罗桂英 |
文田村4组 |
非四类 |
C |
106 |
文田镇 |
罗柳山 |
文田村观音界组 |
非四类 |
D |
107 |
文田镇 |
罗崇瑞 |
文田村 |
非四类 |
C |
108 |
文田镇 |
谭二山 |
文田村 |
非四类 |
C |
109 |
文田镇 |
汪番姣 |
文田村 |
非四类 |
C |
110 |
文田镇 |
罗辉荣 |
小长村 |
非四类 |
D |
111 |
文田镇 |
罗伟云 |
小长村 |
非四类 |
D |
112 |
文田镇 |
罗益平 |
小长村 |
非四类 |
D |
113 |
文田镇 |
罗忠贵 |
小长村 |
非四类 |
无房 |
114 |
文田镇 |
罗忠初 |
小长村 |
非四类 |
C |
115 |
文田镇 |
罗忠实 |
小长村 |
非四类 |
C |
116 |
文田镇 |
郑时克 |
小长村 |
非四类 |
D |
117 |
文田镇 |
刘慧香 |
小长村 |
非四类 |
D |
118 |
文田镇 |
罗崇平 |
小长村 |
非四类 |
D |
119 |
文田镇 |
廖义华 |
小长村 |
非四类 |
D |
120 |
文田镇 |
罗礼华 |
小长村 |
非四类 |
C |
121 |
文田镇 |
罗送回 |
新屋场村抱土界组 |
非四类 |
C |
122 |
文田镇 |
罗能文 |
新屋场村二组 |
非四类 |
C |
123 |
文田镇 |
罗正辉 |
新屋场村禾树坳组 |
非四类 |
D |
124 |
文田镇 |
袁仕怡 |
新屋场村老祠堂组 |
非四类 |
D |
125 |
文田镇 |
罗速平 |
新屋场村六组 |
非四类 |
D |
126 |
文田镇 |
罗义高 |
新屋场村南冲组 |
非四类 |
D |
127 |
文田镇 |
罗雄辉 |
新屋场村新屋场组 |
非四类 |
D |
128 |
文田镇 |
曾海凡 |
新屋场村14组 |
非四类 |
C |
129 |
文田镇 |
罗政华 |
新屋场村15组 |
非四类 |
D |
130 |
文田镇 |
罗平江 |
茅田村 |
非四类 |
D |
131 |
奉家镇 |
奉合雄 |
关王村二组 |
非四类 |
无房 |
132 |
奉家镇 |
杨继申 |
关王村一组 |
非四类 |
C |
133 |
奉家镇 |
奉喜星 |
渠江源村吴叶冲组 |
非四类 |
C |
134 |
奉家镇 |
奉光平 |
渠江源村大桥三组 |
非四类 |
C |
135 |
奉家镇 |
奉孝喜 |
渠江源村川坳三组 |
非四类 |
C |
136 |
奉家镇 |
奉光丙 |
浪山坪村毛坪四组 |
非四类 |
C |
137 |
奉家镇 |
奉英文 |
浪山坪村毛坪一组 |
非四类 |
C |
138 |
奉家镇 |
黄怡球 |
浪山坪村毛坪七组 |
非四类 |
C |
139 |
奉家镇 |
奉友义 |
浪山坪村毛坪七组 |
非四类 |
C |
140 |
奉家镇 |
方旭宁 |
浪山坪村黄家屋场组 |
非四类 |
C |
141 |
奉家镇 |
奉万水 |
横江村七组 |
非四类 |
C |
142 |
奉家镇 |
彭荣波 |
横江村二组 |
非四类 |
C |
143 |
奉家镇 |
刘作恒 |
百茶源村茶坪一组 |
非四类 |
C |
144 |
奉家镇 |
刘健彪 |
百茶源村茶坪二组 |
非四类 |
C |
145 |
奉家镇 |
奉友付 |
百茶源村月光一组 |
非四类 |
C |
146 |
奉家镇 |
刘有兴 |
百茶源村月光一组 |
非四类 |
C |
147 |
奉家镇 |
邹同武 |
百茶源村邹家湾组 |
非四类 |
D |
148 |
奉家镇 |
罗忠明 |
白沙村 |
非四类 |
C |
149 |
奉家镇 |
彭平 |
白沙村 |
非四类 |
D |
150 |
奉家镇 |
罗教铁 |
白沙村 |
非四类 |
C |
151 |
奉家镇 |
陈友秀 |
白沙村 |
非四类 |
无房 |
152 |
奉家镇 |
毛仁善 |
毛家村 |
非四类 |
C |
153 |
奉家镇 |
毛智安 |
毛家村 |
非四类 |
C |
154 |
奉家镇 |
奉光焰 |
毛家村 |
非四类 |
C |
155 |
奉家镇 |
奉黄连 |
墨溪村 |
非四类 |
C |
156 |
奉家镇 |
陆升亮 |
墨溪村 |
非四类 |
D |
157 |
奉家镇 |
王立平 |
上团村 |
非四类 |
C |
158 |
奉家镇 |
王友德 |
上团村 |
非四类 |
C |
159 |
奉家镇 |
罗崇辉 |
双林村 |
非四类 |
C |
160 |
奉家镇 |
罗教勤 |
双林村 |
非四类 |
C |
161 |
奉家镇 |
潘桃秀 |
双林村 |
非四类 |
C |
162 |
奉家镇 |
奉先辉 |
双林村 |
非四类 |
无房 |
163 |
奉家镇 |
罗金连 |
玄溪片一组 |
非四类 |
C |
164 |
奉家镇 |
罗小平 |
玄溪六组 |
非四类 |
C |
165 |
奉家镇 |
刘玉山 |
红田村六组 |
非四类 |
D |
166 |
奉家镇 |
罗崇进 |
红田村 |
非四类 |
C |
167 |
奉家镇 |
奉桃连 |
红田村 |
非四类 |
C |
168 |
奉家镇 |
奉孝义 |
下团村 |
非四类 |
C |
169 |
奉家镇 |
邓洪宗 |
横南村 |
非四类 |
C |
170 |
奉家镇 |
邓洪华 |
横南村 |
非四类 |
C |
171 |
奉家镇 |
刘长青 |
横南村 |
非四类 |
C |
172 |
奉家镇 |
刘茂飞 |
横南村 |
非四类 |
C |
173 |
奉家镇 |
刘基清 |
横南村 |
非四类 |
C |
174 |
奉家镇 |
伍先云 |
横南村 |
非四类 |
C |
175 |
奉家镇 |
唐义甫 |
横南村 |
非四类 |
C |
176 |
奉家镇 |
唐仁宇 |
横南村 |
非四类 |
C |
177 |
奉家镇 |
奉育华 |
横南村 |
非四类 |
C |
178 |
奉家镇 |
奉孝甫 |
横南村 |
非四类 |
C |
179 |
奉家镇 |
毛平山 |
横南村 |
非四类 |
C |
180 |
奉家镇 |
刘石芳 |
瑶家村 |
非四类 |
D |
181 |
奉家镇 |
刘石荣 |
瑶家村 |
非四类 |
D |
182 |
奉家镇 |
罗崇贵 |
坪上村 |
非四类 |
C |
183 |
吉庆镇 |
王娟兰 |
横田村委会 |
非四类 |
D级 |
184 |
吉庆镇 |
刘丁先 |
户长山二组 |
非四类 |
无房 |
185 |
吉庆镇 |
康焕华 |
尖明村委会塘湾组 |
非四类 |
D级 |
186 |
吉庆镇 |
李桂林 |
尖明村委会塘湾组 |
非四类 |
C级 |
187 |
吉庆镇 |
李光生 |
尖坪村委会 |
非四类 |
C级 |
188 |
吉庆镇 |
李典尧 |
尖坪村委会 |
非四类 |
D级 |
189 |
吉庆镇 |
刘尧常 |
坪塘村委会 |
非四类 |
D级 |
190 |
吉庆镇 |
汪玉华 |
漆树坪村漆树坪组 |
非四类 |
D级 |
191 |
吉庆镇 |
谢行中 |
齐心村委会 |
非四类 |
C级 |
192 |
吉庆镇 |
吴三保 |
上水田曾家坊组 |
非四类 |
无房 |
193 |
坐石乡 |
康太坚 |
半山湾村三组 |
非四类 |
D级 |
194 |
坐石乡 |
谢伦义 |
坐石村5组 |
非四类 |
无房屋 |
195 |
桑梓镇 |
曹庆辉 |
硐沙村 |
非四类 |
无房 |
196 |
桑梓镇 |
曾访云 |
满竹村 |
非四类 |
C |
197 |
桑梓镇 |
扶笃斌 |
石窖村 |
非四类 |
D |
198 |
桑梓镇 |
扶植明 |
石窖村 |
非四类 |
无房 |
199 |
桑梓镇 |
杨理华 |
满圣塘村 |
非四类 |
C |
200 |
桑梓镇 |
杨理贵 |
满圣塘村 |
非四类 |
C |
201 |
桑梓镇 |
阳桂娥 |
大坪村 |
非四类 |
D |
202 |
维山乡 |
肖瑞坤 |
林屋村新屋组 |
非四类 |
D级危房 |
203 |
维山乡 |
曾兴良 |
芦家桥上街组 |
非四类 |
无房 |
204 |
维山乡 |
曾铁山 |
芦家桥新塘冲组 |
非四类 |
D级危房 |
205 |
维山乡 |
刘晋云 |
维山村羊角湾组 |
非四类 |
D级危房 |
206 |
维山乡 |
谭连姑 |
龙塘村茶园岭组 |
非四类 |
D级危房 |
207 |
曹家镇 |
袁圣勤 |
百兴村 |
非四类 |
D级 |
208 |
曹家镇 |
李绍宗 |
大康源村 |
非四类 |
C级 |
209 |
曹家镇 |
李用新 |
富平 |
非四类 |
D级 |
210 |
曹家镇 |
罗显凡 |
栗新村 |
非四类 |
C级 |
211 |
曹家镇 |
卢新雄 |
卢家 |
非四类 |
无房 |
212 |
曹家镇 |
吴秀峰 |
卢家 |
非四类 |
C级 |
213 |
曹家镇 |
罗三洲 |
木山村 |
非四类 |
C级 |
214 |
曹家镇 |
曹培让 |
水江村 |
非四类 |
C级 |
215 |
曹家镇 |
邹家初 |
璇塘村 |
非四类 |
D级 |
216 |
曹家镇 |
曹怀玉 |
益福村 |
非四类 |
无房 |
217 |
曹家镇 |
曾艳华 |
梓木冲 |
非四类 |
D级 |
218 |
温塘镇 |
曹敢林 |
赵龙村 |
非四类 |
D级 |
219 |
温塘镇 |
刘喜光 |
邱住村排高岭组 |
非四类 |
D级 |
220 |
温塘镇 |
刘玉华 |
邱住村邱住湾组 |
非四类 |
无房 |
221 |
温塘镇 |
刘群光 |
眼花村 |
非四类 |
D级 |
222 |
田坪镇 |
袁孟庄 |
日辉 |
非四类 |
C |
223 |
田坪镇 |
康红阶 |
日辉 |
非四类 |
无房 |
224 |
田坪镇 |
康汉光 |
土桥 |
非四类 |
D级 |
225 |
田坪镇 |
康秋光 |
犹南山 |
非四类 |
D |
226 |
枫林街道 |
谭春凯 |
大水坪村5组 |
非四类 |
C |
227 |
枫林街道 |
蔡树先 |
大水坪村13组 |
非四类 |
C |
228 |
枫林街道 |
蔡仲生 |
大水坪村18组 |
非四类 |
C |
229 |
枫林街道 |
刘梅香 |
大水坪村11组 |
非四类 |
C |
230 |
枫林街道 |
蔡景付 |
大水坪村24组 |
非四类 |
C |
231 |
枫林街道 |
蔡仲文 |
大水坪村18组 |
非四类 |
C |
232 |
枫林街道 |
蔡雄星 |
向荣村十三组 |
非四类 |
C |
233 |
枫林街道 |
蔡景吾 |
向荣村十六组 |
非四类 |
C |
234 |
枫林街道 |
蔡 伟 |
向荣村十六组 |
非四类 |
C |
235 |
枫林街道 |
朱又兰 |
向荣村十六组 |
非四类 |
C |
236 |
枫林街道 |
刘喜平 |
上田社区十二组 |
非四类 |
C |
237 |
枫林街道 |
李益云 |
上田社区8组 |
非四类 |
C |
238 |
圳上镇 |
方怡辉 |
永胜村 |
非四类 |
无房 |
239 |
圳上镇 |
方坤庭 |
方荣华村 |
非四类 |
D |
240 |
圳上镇 |
方寄富 |
方荣华村 |
非四类 |
D |
241 |
圳上镇 |
俞迪云 |
洪家村 |
非四类 |
D |
242 |
圳上镇 |
陈新云 |
大军岭村 |
非四类 |
D |
243 |
圳上镇 |
游先光 |
干家村 |
非四类 |
D |
244 |
圳上镇 |
毛顺华 |
新兴村 |
非四类 |
D |
245 |
圳上镇 |
毛顺万 |
新兴村 |
非四类 |
D |
246 |
圳上镇 |
龚寄和 |
龙山村 |
非四类 |
D |
247 |
圳上镇 |
陈志雄 |
大竹村 |
非四类 |
D |
248 |
圳上镇 |
刘文化 |
懂溪村 |
非四类 |
D |
249 |
圳上镇 |
刘小宝 |
小熊山村 |
非四类 |
D |
250 |
圳上镇 |
罗海军 |
石中村 |
非四类 |
C |
251 |
圳上镇 |
方欣生 |
黄溪村 |
非四类 |
C |
252 |
圳上镇 |
吴名雄 |
曙光村 |
非四类 |
C |
253 |
圳上镇 |
贺建清 |
中路村 |
非四类 |
C |
254 |
圳上镇 |
文娥梅 |
中路村 |
非四类 |
C |
255 |
天门乡 |
陈友明 |
金石村花庐江组 |
非四类 |
C |
256 |
天门乡 |
刘登放 |
留心村5组 |
非四类 |
C |
257 |
天门乡 |
戴益斌 |
天门村廖家组 |
非四类 |
C |
258 |
天门乡 |
伍求辉 |
天门村张家组 |
非四类 |
C |
259 |
天门乡 |
宁孝丁 |
大山村梅家山组 |
非四类 |
D |
260 |
天门乡 |
宁国振 |
大山村梅家山组 |
非四类 |
C |
261 |
天门乡 |
陆计光 |
大山村葡萄岭组 |
非四类 |
C |
262 |
天门乡 |
伍习华 |
大山村太屋里组 |
非四类 |
C |
263 |
天门乡 |
廖新光 |
土坪村18组 |
非四类 |
D |
264 |
天门乡 |
廖贻永 |
土坪村17组 |
非四类 |
D |
265 |
天门乡 |
廖斌辉 |
土坪村2组 |
非四类 |
D |
266 |
天门乡 |
刘助军 |
长峰村猫儿岭组 |
非四类 |
C |
267 |
天门乡 |
戴金秀 |
长峰村陈家组 |
非四类 |
C |
268 |
天门乡 |
刘助喜 |
长峰村豹子岩组 |
非四类 |
C |
269 |
天门乡 |
刘艺高 |
青围村街上组 |
非四类 |
C |
270 |
天门乡 |
安武 |
青围村铺背后组 |
非四类 |
C |
271 |
天门乡 |
刘助元 |
青围村金竹山组 |
非四类 |
C |
272 |
天门乡 |
伍国平 |
青围村太兴组 |
非四类 |
D |
273 |
天门乡 |
陈海龙 |
青围村九湾组 |
非四类 |
D |
274 |
天门乡 |
陈克初 |
九龙潭村重塘屋组 |
非四类 |
C |
275 |
天门乡 |
戴石仁 |
九龙潭村重塘屋组 |
非四类 |
C |
276 |
天门乡 |
廖艮山 |
凉风村陈家湾组 |
非四类 |
C |
277 |
天门乡 |
廖百信 |
凉风村大湾组 |
非四类 |
C |
278 |
白溪镇 |
张先任 |
塘冲村 |
非四类 |
D |
279 |
白溪镇 |
张志忠 |
塘冲村 |
非四类 |
D |
280 |
白溪镇 |
张小兵 |
任田村 |
非四类 |
D |
281 |
白溪镇 |
张丰 |
任田村 |
非四类 |
无房 |
282 |
白溪镇 |
张琅云 |
新俄岭村 |
非四类 |
D |
283 |
白溪镇 |
吴章友 |
新俄岭村 |
非四类 |
C |
284 |
白溪镇 |
吴红 |
新俄岭村 |
非四类 |
D |
285 |
白溪镇 |
吴林斋 |
新俄岭村 |
非四类 |
C |
286 |
白溪镇 |
吴保先 |
新俄岭村 |
非四类 |
C |
287 |
白溪镇 |
吴自龙 |
新俄岭村 |
非四类 |
C |
288 |
白溪镇 |
吴实元 |
新俄岭村 |
非四类 |
C |
289 |
白溪镇 |
吴文连 |
吴美村 |
非四类 |
D |
290 |
白溪镇 |
周佑民 |
青丰村 |
非四类 |
D |
291 |
白溪镇 |
向礼解 |
青丰村 |
非四类 |
C |
292 |
白溪镇 |
彭坚华 |
彭家村 |
非四类 |
无房 |
293 |
白溪镇 |
彭小平 |
彭家村 |
非四类 |
D |
294 |
白溪镇 |
彭文中 |
彭家村 |
非四类 |
D |
295 |
白溪镇 |
彭本益 |
彭家村 |
非四类 |
D |
296 |
白溪镇 |
彭丁四 |
彭家村 |
非四类 |
D |
297 |
白溪镇 |
彭本雄 |
彭家村 |
非四类 |
D |
298 |
白溪镇 |
彭丁旭 |
彭家村 |
非四类 |
D |
299 |
白溪镇 |
何维长 |
育林坳村 |
非四类 |
D |
300 |
白溪镇 |
李记改 |
烟陆村 |
非四类 |
C |
301 |
白溪镇 |
刘宗华 |
横江村 |
非四类 |
D |
302 |
白溪镇 |
龚计辉 |
大溪村 |
非四类 |
D |
303 |
白溪镇 |
陈寄和 |
大兴村 |
非四类 |
无房 |
304 |
白溪镇 |
陈名芝 |
大兴村 |
非四类 |
无房 |
305 |
白溪镇 |
陈历国 |
毛坪村 |
非四类 |
无房 |
306 |
洋溪镇 |
曾联山 |
中心村梨家凼组 |
非四类 |
C级危房 |
307 |
洋溪镇 |
谢原初 |
建华村半排山组 |
非四类 |
无房户 |
308 |
洋溪镇 |
邹雪兰 |
上龙村成田组 |
非四类 |
D级危房 |
309 |
洋溪镇 |
曾金喜 |
六竹7组 |
非四类 |
D级危房 |
310 |
洋溪镇 |
邹定雄 |
双源村 |
非四类 |
无房户 |
311 |
洋溪镇 |
罗族才 |
双星村课堂岭组 |
非四类 |
C级危房 |
312 |
洋溪镇 |
罗克勤 |
双星村麻罗山组 |
非四类 |
C级危房 |
313 |
洋溪镇 |
罗建华 |
双星村黄家岭组 |
非四类 |
C级危房 |
314 |
洋溪镇 |
曾德贵 |
贡生水溪1组 |
非四类 |
C级危房 |
315 |
洋溪镇 |
罗木生 |
贡生 |
非四类 |
D级危房 |
316 |
洋溪镇 |
罗凤生 |
贡生 |
非四类 |
D级危房 |
317 |
洋溪镇 |
罗贯生 |
贡生 |
非四类 |
D级危房 |
318 |
洋溪镇 |
曾干周 |
贡生村 |
非四类 |
C级危房 |
319 |
洋溪镇 |
杨雪英 |
光明村下文院组 |
非四类 |
C级危房 |
320 |
洋溪镇 |
邹建龙 |
新联村六老爷组 |
非四类 |
C级危房 |
321 |
油溪乡 |
肖庆军 |
龙车村4组 |
非四类 |
D |
322 |
油溪乡 |
伍中初 |
莲田村一组 |
非四类 |
D |
323 |
油溪乡 |
刘永成 |
莲田村二组 |
非四类 |
D |
324 |
油溪乡 |
伍海文 |
莲田村十组 |
非四类 |
C |
325 |
油溪乡 |
罗记中 |
先锋村塘湾里组 |
非四类 |
C |
326 |
油溪乡 |
伍东升 |
龙塘村三组 |
非四类 |
无房户 |
327 |
油溪乡 |
刘陶泉 |
中家庄村一组 |
非四类 |
C |
328 |
油溪乡 |
伍先治 |
中家庄村五组 |
非四类 |
D |
329 |
油溪乡 |
伍贤实 |
长青村二组 |
非四类 |
无房户 |
330 |
油溪乡 |
伍叔兰 |
油溪村转义湾组 |
非四类 |
C |
331 |
油溪乡 |
罗建国 |
下水田村7组 |
非四类 |
C |
332 |
油溪乡 |
罗仁中 |
下水田村八组 |
非四类 |
无房户 |
333 |
油溪乡 |
罗爱华 |
下水田村二组 |
非四类 |
火灾户 |
334 |
油溪乡 |
罗小华 |
下水田村八二组 |
非四类 |
火灾户 |
335 |
油溪乡 |
扶教秋 |
蜀坳村一组 |
非四类 |
D |
336 |
油溪乡 |
刘道荣 |
油溪村转义湾组 |
非四类 |
c |
337 |
油溪乡 |
谢远修 |
油溪村转义湾组 |
非四类 |
c |
338 |
油溪乡 |
罗利云 |
油溪村横溪口组 |
非四类 |
c |
339 |
油溪乡 |
吴凤珍 |
大新岭村一组 |
非四类 |
c |
340 |
油溪乡 |
罗国礼 |
大新岭村一组 |
非四类 |
D |
341 |
油溪乡 |
张人华 |
油溪村塘屋院组 |
非四类 |
c |
342 |
油溪乡 |
罗华新 |
下水田村五组 |
非四类 |
无房户 |
343 |
槎溪镇 |
罗教华 |
厚溪村 |
非四类 |
D级 |
344 |
槎溪镇 |
罗淑英 |
厚溪村 |
非四类 |
D级 |
345 |
槎溪镇 |
曾福友 |
油坪溪村 |
非四类 |
D级 |
346 |
槎溪镇 |
胡永义 |
木瓜村15组 |
非四类 |
C级 |
347 |
游家镇 |
伍鸿辉 |
芦光村 |
非四类 |
无房 |
348 |
游家镇 |
伍玉新 |
石板山村 |
非四类 |
C级 |
349 |
游家镇 |
伍德芝 |
同利村 |
非四类 |
D级 |
350 |
游家镇 |
邓安云 |
新井冲村 |
非四类 |
无房 |
351 |
游家镇 |
刘石兰 |
龙潭村 |
非四类 |
C级 |
352 |
游家镇 |
伍简石 |
新井冲村 |
非四类 |
D级 |
353 |
游家镇 |
陈代阶 |
歇凉山村 |
非四类 |
D级 |
354 |
游家镇 |
伍国芝 |
同利村 |
非四类 |
D级 |
355 |
游家镇 |
彭作清 |
龙潭村 |
非四类 |
C级 |
356 |
游家镇 |
姜博鸣 |
游家村 |
非四类 |
C级 |
357 |
游家镇 |
张智明 |
和平兴村 |
非四类 |
D级 |
358 |
游家镇 |
安良礼 |
皇海垅村 |
非四类 |
D级 |
359 |
游家镇 |
易南富 |
建丰村 |
非四类 |
无房 |
360 |
游家镇 |
何甫仁 |
建丰村 |
非四类 |
C级 |
361 |
游家镇 |
潘春松 |
和平兴村 |
非四类 |
C级 |
362 |
游家镇 |
李光耿 |
春田村 |
非四类 |
C级 |
363 |
游家镇 |
李政文 |
春田村 |
非四类 |
C级 |
364 |
游家镇 |
刘彦辉 |
永安村 |
非四类 |
C级 |
365 |
游家镇 |
李彦生 |
永安村 |
非四类 |
无房 |
366 |
游家镇 |
邹定汉 |
黄家岭 |
非四类 |
D级 |
367 |
游家镇 |
肖爱红 |
黄家岭 |
非四类 |
D级 |
368 |
游家镇 |
邹拾忠 |
龙兴村 |
非四类 |
D级 |
369 |
游家镇 |
伍永华 |
家新村 |
非四类 |
D级 |
370 |
游家镇 |
李东军 |
建丰村 |
非四类 |
D级 |
371 |
游家镇 |
彭自娥 |
永安村 |
非四类 |
C级 |
372 |
游家镇 |
刘助友 |
田家村 |
非四类 |
C级 |
373 |
游家镇 |
简仁富 |
东岭村 |
非四类 |
D级 |
374 |
西河镇 |
肖凤娥 |
大石村 |
非四类 |
D |
375 |
西河镇 |
杨育勋 |
大石村 |
非四类 |
D |
376 |
西河镇 |
肖先福 |
铁山村 |
非四类 |
无房 |
377 |
西河镇 |
廖旭长 |
五四村一组 |
非四类 |
D |
378 |
西河镇 |
肖仁益 |
新铺村 |
非四类 |
D |
379 |
荣华乡 |
黄民太 |
横溪村 |
非四类 |
无房 |
380 |
荣华乡 |
谭开云 |
横溪村 |
非四类 |
D |
381 |
荣华乡 |
刘陶祝 |
芳溪村粟树4组 |
非四类 |
C |
382 |
荣华乡 |
苏先许 |
田果村4组 |
非四类 |
D |
383 |
荣华乡 |
周武光 |
田果村7组 |
非四类 |
D |
384 |
荣华乡 |
苏晨光 |
田果村1组 |
非四类 |
D |
385 |
荣华乡 |
张寄来 |
大乐村老屋院组 |
非四类 |
D |
386 |
荣华乡 |
刘让洪 |
荣华村老泉坑组 |
非四类 |
C |
387 |
荣华乡 |
苏力雄 |
荷田村球山里坳上组 |
非四类 |
D |
388 |
荣华乡 |
谭显贵 |
谭家村 |
非四类 |
C |
389 |
荣华乡 |
谭周良 |
曹家村牵连屋2组 |
非四类 |
D |
390 |
荣华乡 |
刘唐玉 |
长寨村伍家塘2组 |
非四类 |
C |
391 |
荣华乡 |
谭显书 |
曹家村曹家组 |
非四类 |
无房 |
392 |
科头乡 |
袁锡民 |
马田村 |
非四类 |
无房 |
393 |
科头乡 |
肖利仁 |
小浪村 |
非四类 |
C级危房 |
394 |
科头乡 |
袁有为 |
下庄村 |
非四类 |
C级危房 |
395 |
科头乡 |
曾祥安 |
科头村 |
非四类 |
无房 |
396 |
科头乡 |
王齐益 |
桃林村 |
非四类 |
无房 |
397 |
金凤乡 |
刘从华 |
大湾村 |
非四类 |
C |
398 |
金凤乡 |
苏继仁 |
光辉村 |
非四类 |
C |
399 |
金凤乡 |
王在均 |
光辉村 |
非四类 |
C |
400 |
金凤乡 |
陆继永 |
金凤村 |
非四类 |
C |
401 |
金凤乡 |
陆继顺 |
金凤村 |
非四类 |
C |
402 |
金凤乡 |
刘道才 |
笋芽山村 |
非四类 |
C |
403 |
金凤乡 |
刘丰校 |
铁炉村 |
非四类 |
C |
404 |
金凤乡 |
刘汉祥 |
铁炉村 |
非四类 |
C |
405 |
金凤乡 |
刘从祖 |
岩山湾村 |
非四类 |
C |
406 |
孟公镇 |
伍述昌 |
簪溪村七组 |
非四类 |
C级 |
407 |
孟公镇 |
伍卫中 |
星燎村十组 |
非四类 |
无房户 |
408 |
孟公镇 |
伍琳 |
星燎村十组 |
非四类 |
无房户 |
409 |
孟公镇 |
伍贤科 |
星燎村三组 |
非四类 |
D级 |
410 |
孟公镇 |
刘道新 |
桃溪村六组 |
非四类 |
D级 |
411 |
孟公镇 |
刘助南 |
桃溪村五组 |
非四类 |
D级 |
412 |
孟公镇 |
刘助培 |
桃溪村五组 |
非四类 |
D级 |
413 |
孟公镇 |
刘克泗 |
桃溪村七组 |
非四类 |
D级 |
414 |
孟公镇 |
刘道元 |
桃溪村四组 |
非四类 |
D级 |
415 |
孟公镇 |
彭树辉 |
桃溪村三组 |
非四类 |
D级 |
416 |
孟公镇 |
袁爱民 |
桃溪村十一组 |
非四类 |
D级 |
417 |
孟公镇 |
陆六平 |
吉龙山村二组 |
非四类 |
D级 |
418 |
孟公镇 |
彭育球 |
大岩村八组 |
非四类 |
D级 |
419 |
孟公镇 |
陆寿星 |
塘坪村六组 |
非四类 |
C级 |
420 |
孟公镇 |
肖辉兵 |
天盆村三组 |
非四类 |
D级 |
421 |
高新区 |
阳财福 |
勤三村 |
非四类 |
C级危房 |
422 |
琅塘镇 |
张银桃 |
老屋湾 |
非四类 |
C级危房 |
423 |
琅塘镇 |
伍满英 |
张家组 |
非四类 |
C级危房 |
424 |
琅塘镇 |
刘道柳 |
龙头山组 |
非四类 |
C级危房 |
425 |
琅塘镇 |
陆家堂 |
双子龙组 |
非四类 |
C级危房 |
426 |
琅塘镇 |
伍安祥 |
长乐坳院组 |
非四类 |
无房户 |
427 |
琅塘镇 |
刘一丰 |
刘家院组 |
非四类 |
D级危房 |
428 |
琅塘镇 |
周本发 |
岩山湾组 |
非四类 |
C级危房 |
429 |
琅塘镇 |
龚能山 |
龚家组 |
非四类 |
D级危房 |
430 |
琅塘镇 |
胡曙光 |
石牛府组 |
非四类 |
C级危房 |
431 |
琅塘镇 |
张贻元 |
石枧组 |
非四类 |
D级危房 |
432 |
琅塘镇 |
胡贤文 |
石牛府组 |
非四类 |
D级危房 |
433 |
琅塘镇 |
张育兰 |
美世岭组 |
非四类 |
C级危房 |
434 |
琅塘镇 |
肖永华 |
团山院组 |
非四类 |
C级危房 |
435 |
琅塘镇 |
刘继勇 |
陈家冲组 |
非四类 |
C级危房 |
436 |
琅塘镇 |
刘时旺 |
双江口组 |
非四类 |
C级危房 |
437 |
琅塘镇 |
刘正山 |
破石冲组 |
非四类 |
C级危房 |
438 |
琅塘镇 |
刘春山 |
凤凰组 |
非四类 |
无房户 |
439 |
琅塘镇 |
刘继高 |
凤凰组 |
非四类 |
C级危房 |
440 |
琅塘镇 |
刘汉文 |
陈家冲组 |
非四类 |
C级危房 |
441 |
琅塘镇 |
刘庆元 |
陈家冲组 |
非四类 |
C级危房 |
442 |
琅塘镇 |
刘万云 |
陈家冲组 |
非四类 |
C级危房 |
443 |
琅塘镇 |
刘化本 |
南山组 |
非四类 |
C级危房 |
|
|
|
相关新闻 |
最新图文 |
2023年新化县农村危房改造名单公示 圳上镇党委集体约谈危房改建工作进度滞后村 新化县领导深入上渡街道督查脱贫攻坚与危房改造工作 吉庆镇:结对帮扶暖人心 危房改造助脱贫 新化县2019年四类重点对象危房改造县级公示名单 新化县安监局深入贫困户家指导危房改造工作 金凤乡农村危房改造质量安全进度同步提升 石冲口镇召开各村危房改造后约谈会议 上渡街道部署安排危房改造工作 关于新化县重点民生实事农村危房改造完成情况的公示 新化县2019—2020年脱贫攻坚危房改造项目库县级公示名单 新化县2018年度“农村危房改造”县级公示名单
|
|